Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
+7 (391) 246-94-13

660062, г. Красноярск, ул. Вильского, д. 11.


НП «Национальная Медицинская Палата»

Ассоциация «Красноярская медицинская палата»

Новости

  • 11  Ноября  2022 /  Пятница 

    11 ноября - День экономиста России

    11 ноября в России отмечается День экономиста. Эта дата в перечне российских профессиональных праздников появилась согласно Приказу Министерства экономического развития РФ № 876 от 24 ноября 2015 года.
    Экономист - не просто профессия, а образ мышления. Она требует не только высокой, постоянно обновляемой, квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честности и обостренного чувства ответственности, но и умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения.
    Поздравляю экономистов всех медицинских учреждений города и края, с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных успехов!
    С уважением, председатель Ассоциации "Красноярская медицинская палата" С.А. Скрипкин
    1668094568-4s-dnem-ekonomista-11-noyabrya-2021-god.gif

  • 4  Ноября  2022 /  Пятница 

    4 ноября – День народного единства.

    Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашего государства. Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству.
    aa984f2950c08c0531166fc0b5bc0b28.jpg
    Наши предки завещали нам беречь Россию. А это мы сможем сделать, только объединившись друг с другом. Общие идеи и цели всегда сплачивали россиян, поднимали их на защиту суверенитета России, помогали выжить в самых сложных условиях. Нет сомнения, что только сообща мы сможем преодолеть любые трудности.

    Поэтому от всей души поздравляю всех с наступающим Днём народного единства! Желаю мира, добра и благополучия! Главное, помнить  #МыВместе

     С уважением, председатель Ассоциации "Красноярская медицинская палата" С.А. Скрипкин

  • 12  Октября  2022 /  Среда 

    Ассоциация "Красноярская медицинская палата" поздравляет Красноярскую краевую клиническую больницу с юбилеем

    В эти дни Красноярской краевой клинической больнице исполнилось 80 лет. От всей души поздравляем руководство и весь коллектив с юбилеем! То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Ежедневно и ежечасно вы охраняете самое ценное, что есть у людей – их жизнь и здоровье.
    Огромное спасибо за верность долгу и постоянную готовность прийти на помощь!
    Желаем вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаем долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! И, конечно, счастливой дороги к следующему юбилею, с новыми успехами и достижениями! С праздником!
                                     Краевая клиническая больница.jpg

    17945.jpg




  • 7  Октября  2022 /  Пятница 

    Председатель Ассоциации "Красноярская медицинская палата" стал лауреатом премии "Команда Путина"

    В арт-резиденции "Каменка" состоялась торжественная церемония вручения премии "Команда Путина".

    Премия "Команда Путина" учреждена в августе 2022 года и вручается по инициативе Общероссийского народного фронта людям, которые меняют мир к лучшему зачастую рискуя собственным здоровьем и жизнью, тем, кто по праву является частью команды президента.

         apo_32311.jpg
    apo_3323.jpg
    img-5bcbf030505d7066a96e5e960555e17b-v.jpg




    На церемонии премию вручили 15 жителям региона. Среди них медики, спасатели, военные, предприниматели, сельхозпроизводители и общественники.

    Одним из лауреатов премии стал главный врач КГБУЗ "Красноярская станция скорой медицинской помощи", председатель Ассоциации "Красноярская медицинская палата" Сергей Анатольевич Скрипкин.

    "Для меня большая честь оказать оказаться равным в ряду лауреатов премии, среди таких людей, настоящих героев. И мы, действительно, команда. Мы вместе!" - подчеркнул Сергей Анатольевич.

    Скрипкин имеет в трудовой книжке единственную запись, он более 23 лет возглавляет Красноярскую станцию скорой медицинской помощи. Быть на передовой во времена испытаний стало профессиональным знаком отличия, а белый халат врача – чертой характера. С начала специальной военной операции Сергей Анатольевич при первой же возможности, взяв отпуск, на месяц добровольцем уехал на Донбасс для оказания помощи в медицинских учреждениях Донецкой Народной Республики.

    Премию председателю Ассоциации "Красноярская медицинская палата" вручил директор Научно-исследовательского института медицинских проблем Севера, доктор медицинских наук, профессор Эдуард Вильямович Каспаров.


  • 5  Октября  2022 /  Среда 

    5 октября — День Учителя

    В начале октября есть замечательная традиция – обращаться со словами признательности и любви к людям, выбравшие благородную профессию педагога.

    Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

    Желаю всем учителям неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия! Пусть этот праздничный день принесет массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания!

    С праздником! С Днем Учителя!
    46778fe935c22ba8f77ccec56ba214f9.jpg
    Председатель ассоциации "Красноярская медицинская палата"
    С.А. Скрипкин

  • 1  Октября  2022 /  Суббота 

    1 октября — Международный День пожилых людей

    Дорогие пенсионеры! Уважаемые ветераны войны и труда! Любимые мамы и папы, бабушки и дедушки!

    От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека!
    Желаю Вам самого главного – здоровья и активного долголетия, семейной теплоты, заботы родных и друзей!
    Живите, наслаждаясь каждым мигом, дышите полной грудью и дарите любовь этому миру и вашим близким. Благополучия и хорошего настроения!
                          ff45009bb0437a3581620793347c1181.jpg

    Председатель ассоциации "Красноярская медицинская палата"
    С.А. Скрипкин